«Совпадение?…» За ночь в Екатеринбурге сгорело 8 автомобилей


USYXolrAzOg.jpg

В ночь с 1 по 2 апреля в городе сгорели сразу восемь автомобилей, оставленных владельцами на уличных парковках. Пострадавшие от огня машины находились в разных районах города.

По информации пресс-службы МЧС по Свердловской области, сегодня ночью в 03:38 на пульт диспетчера пожарной части города Екатеринбурга поступила информация о том, что на улице Кировградской произошло возгорание двух автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Прибывшие на место вызова пожарные обнаружили, что обе автомашины горели открытым пламенем. В результате возгорания повреждены моторный отсек Toyota Camry и кузов Toyota RAV4. Площадь пожара составила 4 кв. метра. На месте работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

В это время же время стало известно, что на улице Белореченской загорелись еще три машины. В результате возгорания на площади 8 кв. метров сгорел автомобиль LADA Priora, повреждёны моторный отсек Daewoo Nexia и кузов Skoda Fabia. В тушении были задействованы 2 единицы техники, а также 6 пожарных.

И, примерно в 03:49, по адресу переулок Встречный огнем был поврежден моторный отсек автомобиля Toyota Corolla. В тушение были задействованы 1 единица техники и 5 пожарных.

А в 04:48 поступило сообщение о пожаре на улице Бычковой. На площади 7 кв. метров сгорела кабина грузовика Iveco и поврежден кузов автомобиля LADA Priora. На месте работали 2 единицы техники, а также 8 пожарных.

фото с социальной сети Вконтакте программы «СОВА. Без комментариев»

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Приобрести грузовые автомобили HINO по старым ценам
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.