«Отморозки избили бригаду врачей «скорой помощи». ЧП в Сургуте


QsxZJ92CsBU.jpg

В Сургуте полицейские принимают меры к задержанию подозреваемых, которые ночью нанесли побои медицинским работникам, оказывающим помощь мужчине, сообщает пресс-служба МВД по Сургуту. Около трех часов ночи работники бригады «скорой помощи» прибыли в один из подъездов дома по улице Университетской. В подъезде на первом этаже они обнаружили мужчину без сознания в состоянии алкогольного опьянения с кровоподтеками на лице, оказав пострадавшему первую помощь, медработники начали его транспортировку в автомобиль. В это время из лифта вышли двое неизвестных молодых людей, которые в адрес медиков стали выражаться нецензурной бранью, провоцируя конфликт и замахиваясь.

В результате инцидента сотрудникам «скорой медицинской помощи», мужчинам 1982 и 1963 годов рождения, причинены телесные повреждения различной степени тяжести. Им была оказана медицинская помощь. Сотрудниками полции удалось установить личности злоумышленников. По предварительной информации именно они нанесли побои пострадавшему мужчине.

Благодаря грамотным, профессиональным действиям полицейских, один из подозреваемых уже задержан. Им оказался молодой человек 1993 года рождения. В настоящее время злоумышленник помещен в изолятор временного содержания за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к задержанию второго участника конфликта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ «Побои». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

По информации К-ИНФОРМ, нападавшие на бригаду «скорой помощи» установлены. Один задержан (Д.Неспай). Как и предполагала полиция, он живет в том же подъезде, где и произошло ЧП. Его сообщник (С.Хазиев) в розыске.

фото и скрин со страницы в социальной сети ВКонтакте сообщества К-Информ

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Приобрести грузовые автомобили HINO по старым ценам
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.