«Вылез на Polo под летящий Range Rover». ВИДЕО аварии в Екатеринбурге


hIxqlm66u8-800x600.jpg

CAM LIDER
Серьезное ДТП в центре Екатеринбурга
Мужчина за рулем Volkswagen Polo нарушил ПДД.
В обеих машинах находились дети, они к счастью не пострадали, пассажирка Volkswagen Polo без сознания доставлена в реанимацию.

ВИДЕО:

По информации пресс-службы ГИБДД по Свердловской области вчера, 22 марта, в 20:20 в дежурную часть ОГИБДД по Екатеринбургу поступила информация о ДТП на пересечении улиц Карла Либкнехта – Ленина. Участниками дорожного происшествия стали два легковых автомобиля Range Rover и Volkswagen Polo. На место происшествия выехали наряды полиции и медики. По данным сотрудников полиции, что водитель автомашины «Фольксваген Поло» при движении по улице Ленина со стороны УрФУ в сторону ул. Малышева в нарушение требований дорожного знака 5.15.1 «Направление движения по полосам» при повороте налево, на ул. К. Либкнехта, допустил столкновение с автомашиной «Рендж Ровер», водитель которой двигался по ул. Ленина в прямом направлении со стороны Площади 1905 года.

9eZWHZFPEZ-800x600.jpg

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получили серьезные повреждения. В ДТП пострадали два ребенка – пассажира из обоих транспортных средств и женщина- пассажир автомашины «Фольксваген Поло». Дети-4-летний мальчик и 3-летняя девочка для осмотра доставлены в 9 ДМБ. Благодаря тому, что дети перевозились в детский автокреслах, тяжелых травм они не получили. Сильнее всего пострадала 32-летняя женщина- пассажирка, которая с подозрением на ушиб головного мозга и перелом позвоночника госпитализирована в 23 ГКБ.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.