Утром в Тюмени грабили банк. Комментарии очевидцев


2015-01-21 12-58-07 Скриншот экрана.png

Сегодня утром в Тюмени неизвестные совершили нападение на «Сибнефтебанк». По словам очевидцев, двое в масках ворвались в офис, расположенный на пересечении улиц М. Горького и Харьковской.

В пресс-службе МВД по Тюменской области информацию подтвердили. «В настоящее время задействованы все необходимые силы для осуществления оперативно-розыскных мероприятий для задержания подозреваемых», — сообщает пресс-служба тюменского УМВД.

В ходе вооруженного нападения на офис «Сибнефтебанка» в Тюмени пострадал один человек. По предварительным данным, «Скорая помощь» увезла мужчину в ОКБ №2.

Розыск подозреваемых продолжается.

Екатерина Б*
Ничего не украли)) только попытались) у меня родственники работают в этом банке) деньги грабители не смогли вынести

update (14-00)

Сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных лиц в масках, вооруженных предметами похожими на огнестрельное оружие и дубинку, совершили нападение с целью завладения денежными средствами на банковское учреждение, расположенное по ул. М. Горького в Тюмени, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области. С целью устрашения работников нападавшие произвели выстрел вверх, но затем столкнулись с активным сопротивлением одного из представителей банка, в результате которого последний получил телесные повреждения. Двое неизвестных скрылись, так ничего и не похитив.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области. Введен оперативный план с целью установления, розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении противоправного деяния. Ориентировка нападавших передана всем наружным нарядам полиции. Это двое мужчин азиатской внешности, рост 170-175 см, среднего телосложения, одеты во все темное.

Всех, кто обладает какой-либо значимой информацией о противоправном деянии, просят сообщать по телефонам: (3452) 79-48-04, 79-30-23, 02, либо по «телефону доверия»: 29-14-32.

*скриншот с панорам Гугл-карт

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
1000 руб./неделя
СТОП-ЦЕНА действует до 25.01.2015 г.

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

3 thoughts on “Утром в Тюмени грабили банк. Комментарии очевидцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.