«Под МАЗ». Смертельное ДТП в Сургуте


4d7HDcp32n-400x270.jpg

Саня Яшин
ДТП при въезде в город с Белого Яра, водитель 2114 скончался на месте…

По предварительным данным ГИБДД по ХМАО сегодня, 18 января, около 13:00 часов в Сургуте по улице Тюменский тракт водитель 1982 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ 2114», совершил столкновение с автомашиной «МАЗ».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «ВАЗ» погиб, пассажир получил телесные повреждения различной степени тяжести. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

rW8LGuldUT8.jpg

фото Ирины Медведевой

Денис Фирсов
Выложу только 2 фотки. Судя по положению руля был не пристегнут.

фото Светлана Симон

По уточненным данным ГИБДД по ХМАО, 18.01.2015 в 13:00 на участке автодороги Тюменский тракт Сургута водитель 1982 года рождения, водительский стаж 8 лет, управляя автомобилем «Лада 2114», при движении со стороны поселка Белый Яр в сторону Сургута не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «МАЗ» с полуприцепом под управлением водителя 1980 года рождения, стаж вождения 16 лет. В результате ДТП водитель «Лады» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, пассажир автомобиля «Лада» (1964 года рождения) получил телесные повреждения.

фото с сайта МВД по ХМАО

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.