«После чего по сбитой женщине проехали еще 2 автомобиля…» На тюменских трассах в выходные сбили насмерть двух пешеходов


GjVdBOPqQ-o.jpg

Продолжается розыск грузовика, сбившего 61-летнюю женщину на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, информирует ГИБДД по Тюменской области. ДТП произошло в субботу, 6 декабря, около 20 часов 40 минут на 436-м километре федеральной автодороги. По предварительным данным, грузовой автомобиль, сбив женщину, протащил ее по дороге около 200 метров. После чего покинул место происшествия. 61-летняя женщина, жительница села Демьянское Уватского района, от полученных травм скончалась.

По имеющейся информации, женщину сбил грузовой автомобиль, тягач с кабиной синего цвета с полуприцепом-рефрижератором белого цвета. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении машины, схожей по приметам, ГИБДД просит обратиться в дежурную часть по телефону 8 (3452) 29-12-14, либо на «телефон доверия» ГИБДД Тюменской области 8 (3452) 794-594.

eaRgkgcM7Ek.jpg

Около половины шестого часа вечера в воскресение, 7 декабря, на 94-м километре автодороги Тюмень – Омск в окрестностях города Заводоуковска автомобиль «Лада Приора» сбил женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, после чего по лежащей на дороге женщине проехали автомобили «Тойота Авенсис» и «Хендэ». Личность погибшей устанавливается.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.