Под Богдановичем поезд протаранил МАЗ с прицепом. ФОТО с места ДТП


afd70588b73763bfc591d955bca6ea25.JPG

Сегодня днем около 12 часов на 1917 км железнодорожного переезда «2 Пикет» в районе Богдановича Свердловской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского состава и грузовика, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. Водитель автомобиля МАЗ с прицепом 1974 года рождения с 18-летним водительским стажем, двигаясь из поселка Коменки в сторону Камышлова, не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество пассажирскому составу на железнодорожном переезде, проигнорировав запрещающий сигнал светофора.

В результате столкновения пострадал помощник машиниста, который с переломом голени был госпитализирован в районную больницу Богдановича. Сам машинист и водитель МАЗа не пострадали. Грузовик получил незначительные повреждения.

Предварительно установлено, что водитель грузовика вез в Камышлов щебень для монтажа мозаичных плит. Дознанию еще предстоит выяснить, что побудило мужчину, рискуя жизнью, проехать на красный свет несмотря на приближающийся состав. В настоящее время движение на данном участке полностью восстановлено.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.