В Казахстане фуру протаранили сразу два поезда. ВИДЕО с ж/д переезда


Рустам Агаризаев:
Труп в грузовике, халатность служб отвечающих за очистку дороги и допустивших гололедицу (если таковые вообще там имеются) и косвенная халатное отношение водителя к зимней резине

ВИДЕО:

смотреть с 0-55

В Казахстане на регулируемом железнодорожном переезде грузовик «МАЗ» столкнулся с пассажирским и товарным поездами, от полученных травм водитель грузовика скончался на месте, сообщает rrnews.ru.

Смертельное ДТП с участием двух поездов и грузового автомобиля произошло в половине десятого утра (по мск) в субботу 22 ноября. На регулируемом переезде Южно-Уральской железной дороги между станциями «Кондратовка» и «Петропавловск» по неустановленной пока причине грузовик «МАЗ» выехал на железнодорожные пути перед появившимся поездом, который его и протаранил.

От страшного удара грузовой автомобиль отлетел на соседние пути прямо «под нос» пассажирского поезда №57 «Иркутск — Кисловодск». В результате ДТП погиб на месте водитель грузовика «МАЗ», у товарного состава сошли с рельсов четыре вагона и одна из секций локомотива. У пассажирского поезда в том месте, куда врезался грузовик, расцепились вагоны.

Никто из машинистов и пассажиров поездов не пострадал. На месте ДТП ведутся восстановительные работы, возможна задержка в движении поездов.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.