«Пьяный водитель разбил во дворе 4 машины…» Разыскивается водитель, набедокуривший в микрорайонах. ВИДЕО с регистратора


Скриншот 17.11.2014 91350.bmp.jpg

947360 (форум detkityumеn.ru):
Е 071 УР четырнадцатая синего цвета помогите найти. Пьяный водитель разбил 4 машины в нашем дворе и несколько в соседнем, и самое страшное, чудом не сбил женщину с ребенком. Даже пытался на машине в подъезд заехать 2 раза — все это на моих глазах — очень страшно, страшно за детей, которых даже во двор не выпустишь. Если кто-то знает, где он живет, хотя бы номер дома или работает,пожалуйста звоните по телефону 89044947360, анонимность гарантируется.

ВИДЕО (осторожно, ненормативная лексика, 18+) и комментарии очевидцев:

Капризнaя (форум detkityumеn.ru):
Я вчера тоже была свидетелем, после того, как поцарапал первую машину, а потом, пытаясь уехать, врезался в дом, мой муж перегородил ему машиной выезд, до меня в последнюю секунду дошло, что ему пофиг абсолютно и он на таран пойдёт, вовремя успели отъехать… Мне так кажется, он четырьмя машинами не ограничился вчера. Тоже первой мыслью было, что лишь бы не сбил никого по пути. Звонила в полицию, объяснила ситуацию, оставила свои координаты. Хотелось бы, конечно, чтобы нашли.

Гость (188.186.*.*):
Я могу написать где стоит, подъезжайте, смотрите: Пересечение улиц Широтная и Пермякова, на стороне, где пост ГИБДД, свечка стоит кирпич (пивная там Бюргер и БирХаус), во двор заедете, здание 2-х этажное стоит. Возле него стоянка, там и машина. Она бросается в глаза, так как какая-то покореженная и без номеров.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.