«Где топор?» Неадекват в тюменском дворе сбивал людей и скрылся. ВИДЕО очевидца


Игорь Чуклеев
Неадекват во дворе на авто
Сбил людей и скрылся. Можно смотреть с 1 минуты

Осторожно, ненормативная лексика. ВИДЕО 18+:

Елена Фоменко
Я в окно на него смотрела, он минут 40 во дворе вперед-назад на 10 метрах ездил, и пока полиция ехала — жители блокировали его, потому что и спереди, и сзади много машин было припарковано. По свидетельствам, у него рядом с сиденьем был пакет, шприц, и еще он периодически себе что-то в десны втирал. Когда разворачивался — мужик отскочить успел, ушел на своих двоих.

Василий Мингалев
Я видел как его поймали! На мориса тереза он сугроб въехал! Его когда достали он был вообще в одних трусах! Я ехал по Ленина, когда мимо меня пролетело два экипажа с мигалками, а когда подъехал ближе, они его уже заломали и тащили к себе в машину

Сотрудниками Госавтоинспекции применено табельное оружие для задержания водителя, находящегося в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области.

26 октября около 18 часов в полицию поступило сообщение о том, что по ул. Орджоникидзе областного центра с нарушением правил дорожного движения и на большой скорости передвигается автомобиль «Хонда Цивик». На требование прибывших сотрудников ППС об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться, резко увеличив скорость и совершив наезд на стажера по должности полицейского патрульно-постовой службы. Для остановки транспортного средства сотрудник ДПС произвел три выстрела из табельного оружия по колесам, в результате чего автомашина остановлена, водитель задержан.

В ходе проведенной медицинской экспертизы установлено, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него составлен административный протокол

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.