«Тогда я царапнула ключом его машину» (с) Автоподстава или мужское самолюбие? Случай на стоянке у «Магнита»


avtogonka (форум detkitymen.ru, орфография автора сохранена):

15.10.2014г около 15-00 возле гипермаркета Магнит по улице Одесская 31, со мной произошел очень неприятный инцидент. Я подъехала на своем автомобиле со стороны 50 лет Октября на парковку к гипермаркету. Я ехала прямо и никуда не сворачивала, увидев как впереди меня отпарковывается автомобиль, а за нам навстречу мне стоял автомобиль марки Nissan cefiro, который тоже ждал, когда от паркуется тот автомобиль, чтобы припарковаться, при этом он показывал поворот налево, а я соответственно нажала поворот направо. Когда машина, которая отпарковалась задним ходом с парковочного места выехала, я повернула направо и припарковалась, Nissan cefiro, который стоял напротив меня соответственно повернул налево и припарковал автомобиль рядом с моим. Получилось, что наши автомобили стояли параллельно в одном направлении.

Когда я вышла из своего авто и направилась за покупками в Магнит, за спиной последовали замечания в мой адрес, почему я так себя веду и почему я так нагло припарковалась? Это был водитель Nissan гос. Номер м370ео 72. Ему видимо очень не понравилось, что я опередила его, припарковав свой автомобиль раньше, хотя слева от меня было еще одно парковочное место, куда он без проблем припарковал свой авто слева от меня. Его автомобиль «праворукий».

Я не стала с ним связываться, ответив ему, что я ему совершенно не помешала ни в чем, сказав Досвидания я зашла в магнит и направилась в туалет. Когда я вышла из туалета (кто был в магните на одесской знает как он расположен), направилась к тележкам, которые стояли прямо. Кстати забыла написать, что из Nissan вышли женщина с ребенком и трое мужчин вместе с водителем, который высказал мне свое недовольство по поводу манеры моей парковки. И когда я быстро подошла к тележкам, слева от меня оказался мужчина с тележкой, которая оборудована детским креслом в виде кабины машины. Мужчина с тележкой и ребенком сидящим в нем остановился слева от меня, я взяла тележку и направилась в торговый зал. После этого я за своей спиной слышу:»Осторожно, будьте внимательны, а то она своей комплекцией задавит вас!». Я обернулась, и вижу, что это тот мужчина водитель из Ниссана произносит эти фразы мужчине, который катил тележку с ребеном и при этом раздаются громкие насмешки. Я ответила водителю с Ниссана :»молодой человек, разница, какая у меня комплекция и почему вы переходите на личности?» Он подлетел ко мне и близко к моему лицу сказал:»ты бл*ть, чуть не задавила моего ребенка!» Я ответила ему что он сам такой или его жена, и попросила его не сметь меня оскорблять и пошла дальше.

Сделав покупки я подошла к своему авто, и увидела очень интересную картину, водитель автомобиля Ниссан развернул свою машину и очень плотно поставил ее к моей так, чтобы я смогла попасть за руль своего авто. Получается когда мы парковались то стояли оба передом машины во внутрь парковки , а когда я вышла, то его авто уже был пере паркован на этом же месте, только передок его автомобиля уже был противоположно от передка моего авто, а раз у него машина праворукая, то он без проблем близко близко на расстоянии бокового зеркала закрыл мне доступ к моему авто.

Я попала за руль своего авто через пассажирское сиденье, и открыв стекло намеренно царапнула ключом ему его машину, видимо эмоции тогда сильно меня переполнили. оказывается он стоял сзади моего авто и уже был подготовлен, наверно пока я ходила за покупками, он в это время решил мне еще гадостей наделать. Что самое интересное, чте его автомобиль очень старый и весь вкруговую битый!

В тот момент когда я поцарапала ему авто, он стоял сзади снимал все на видео. Затем подбежал ко мне и начал меня спрашивать, зачем я ему царапнула? Я ему сказала, что ему от меня изначально надо было и почему он меня преследует? Зачем он поставил так свой автомобиль и почему решил поиграть на эмоциях другого человека? Я ведь вины с себя не снимаю и не оправдываюсь! Я готова понести ответственность за свой поступок!

Когда я немного отпарковалась он снимал все на видео, мою машину, меня. Я решила обратно поставить свое авто, чтобы выйти через пассажирскую дверь и тоже сфотографировать для какой цели он перепарковал свой авто поставив его очень рядом с моей полностью заблокировав левую сторону машины? В то время когда я сдавала вперед, водитель Ниссан стоял в полуметре от моего переднего бампера, и немного тронувшись с места я попросила его отойти, в этот момент от обвинил меня в том, что я наехала на него, и начал снова снимать все на видео, сказав что повредила ему ногу.

Он передал камеру своему другу, а водитель Ниссан бегал по парковке и искал свидетелей. Когда он выключил камеры и подошел ко мне, то предложил мне опустить ситуацию попросив у него прощения и договориться, я сказала, что попрошу у него прощения если он тоже попросит за то, что он меня оскорблял. Он сказал что извиняться ему не за что, и что он хороший психолог, и даже то, что он специально это все устроил, чтобы поймать меня.

В итоге мы простояли там 2 часа, затем приехал мой муж, водитель Ниссан и его пассажиры сидели в машине. Мой муж попросил его выйти поговорить и спросил у него зачем тот меня оскорблял? Но водитель не вышел из машины, хотя со мной одной он вел себя очень смело и не стеснялся в выражениях. После этого я уехала мне надо было в садик за ребенком, а муж поехал по делам и мы договорились встретиться возле совмещенного моста на мельникайте.

Когда я уехала от туда то поняла что не нужно было этого делать и решила что когда заберу ребенка то дождусь мужа и мы поедем в отдел полиции. Когда муж подъехал, мы решили ехать в полицию, но не знали где находится отдел к которому относится адрес магнита. Мимо проезжала машина ППС. Муж ее тормознул и спросил, но оказалось что моя машина уже в розыске и на перехвате!!! Экипаж сопроводил нас до отдела полиции. Там оказалось еще что мужчина с ниссана поехал проходить мед освидетельствование по поводу того, что он утверждает что я наехала ему на ногу.

Так что это? Автоподстава или мужское самолюбие?

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.