«Они беззащитные, отпор не могут дать..» В Тюмени задержали педофила. Оперативное видео


24 сентября 2014 года в следственные органы Следственного комитета России по Тюменской области поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Северная города Тюмени в дневное время неустановленный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2003 года рождения.
По данному факту следственным отделом по Ленинскому АО г. Тюмени было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера – иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

29 сентября 2014 года в правоохранительные органы города Тюмени поступило сообщение от встревоженной жительницы областного центра, которая сообщила что к её малолетней дочери приставал мужчина с целью удовлетворения своих половых потребностей. По вызову прибыл наряд полиции, который задержал указанного мужчину и доставил в отделение внутренних дел для разбирательства.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий с задержанным, была отработана его причастность к совершению преступления от 24 сентября 2014 году по улице Северной г. Тюмени. 28-летний мужчина признался в совершении указанного преступления и написал явку с повинной. Потерпевшая 2003 года рождения уверенно опознала его, как лицо, совершившее в отношении неё преступление.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки.

В ближайшее время в суд будет внесено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.