Влетела в грузовик, взлетела в воздух и перевернулась! Жуткое ДТП на Московском тракте


Анютка Ноздрина
Рено Лагуна ехала с большой скоростью по левой полосе в сторону Тюмени…. С обочины с правой полосы выехал грузовик! Не убедившись, что дорога свободна для движения… Рено влетела в бочину грузовику, взлетела в воздух и перевернулась!!!! Удар был ужасной силы, думаю, сразу насмерть… Машина вспыхнула, водитель сгорел на месте…. Надеюсь, пассажиров не было((( Сами с мужем и ребенком ехали метров 50 от него! Видели все своими глазами….Ужас!!! Кстати, водитель Рено лихачил прилично до столкновения… Может, ехал помедленней бы, остался бы жив…

Еше фото:

фото ๖ۣۣۜMеджи’63

Вчера в восьмом часу вечера трагедия случилась на 312-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень, сообщает ГИБДД по Тюменской области. Здесь столкнулись грузовик «Шанкси» и «Рено Логан». От сильнейшего удара «Рено» улетел в кювет, опрокинулся и сгорел вместе с находившимся в нем водителем. Обстоятельства аварии выясняются. По предварительным данным, водитель грузовика начал совершать поворот, не убедившись в безопасности маневра. По свидетельству очевидцев, водитель «Рено» ехал по трассе на большой скорости, иномарка въехала в заднее колесо грузовика, при этом нет даже следов торможения.

update 15/09/14 14-30

timson (форум саr72.ru):
Авария на трассе ЕКБ-Тюмень вечер 13.09.2014
Очень жаль сгоревшего парня. Пытались тушить — бесполезно. Водитель был еще жив — он бил по стеклу, хотел вылезти, но его сильно зажало. Один парень пытался его достать, но не получилось. Пламя было нереальное… через 30 сек было около 5-6 взрывов и все отошли. В общем, сгорел на глазах заживо. Пишу, аж мурашки по коже. Кстати, помимо всего я еще снял, как водитель грузовика оправдывался перед дпсником, что мол не он виноват. Врун. Не судите, я начал снимать, когда уже не смогли подойти ближе, чем на 10 метров. Правда, возможности помочь парню не было.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Влетела в грузовик, взлетела в воздух и перевернулась! Жуткое ДТП на Московском тракте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.