Скорая, пожарные… Утреннее ДТП на Дамбовской. ВИДЕО очевидцев


Mikhail72rus
Дтп на дамбовской Тюмень 27.08.14
Утреннее ДТП в 08.20

Сегодня, 27 августа, около 8:20 на улице Дамбовской в Тюмени произошла авария с участием маршрутного такси. В результате ДТП пострадали два человека.

Как рассказали корреспонденту 72.ru в региональной ГИБДД, утром на Дамбовской заглох ВАЗ-2107. Водитель маршрутного такси стал его объезжать. В это же время, двигаясь на большой скорости, аналогичный маневр совершал тюменец, управлявший Chevrolet Lanos на зимней резине. Когда он затормозил, иномарку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в Toyota RAV-4. От удара Chevrolet отбросило на маршрутку, в которой в момент столкновения находились 10 человек.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир Chevrolet. Они госпитализированы с травмами.

@mishuten (twitter.com):
Сегодняшнее ДТП на Дамбовской

update: ГИБДД по Тюменской области (28.08.2014, 11-00)

Утром на ул.Дамбовской в Тюмени столкнулись «Хундай» маршрутное такси «М7», «Шевроле» и «Тойота». Предварительно, авария случилась из-за нарушения правил перестроения водителем «маршрутки», который, объезжая заглохнувший автомобиль, не убедился в безопасности маневра. В результате касательного столкновения «маршрутки» и «Шевроле» легковой автомобиль отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Тойотой РАФ4». 36-летний водитель и 41-летняя пассажирка «Шевроле» получили переломы ног, 30-летняя водитель «Тойоты» — ушибы.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.