Из груды вещей достали девочку и младенца. Авария на трассе Шадринск — Ялуторовск


Жигули седьмой модели из Курганской области опрокинулись на 179-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск. 25-летний водитель ехал слишком быстро, что и спровоцировало опрокидывание, затем машина въехала в опору ЛЭП. Сам мужчина утверждает, что в автомобиле лопнуло колесо. Водитель был не совсем трезв, показания алкотестера составили 0,16 мг/л.

В автомобиле находились жители села Куликово Курганской области: семья в составе мамы, папы и двух маленьких девочек в возрасте одного года и полутора месяцев, и еще один пассажир. Все пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без удерживающих устройств. 28-летняя женщина получила тяжелую травму головы, она находится в коме. Малышки госпитализированы с травмами головы, находятся под наблюдением врачей. 25-летний водитель, отец детей, получил сотрясение головного мозга, у 22-летнего пассажира ушиб головного мозга и перелом челюсти.

Очевидцы аварии сначала вытащили из искореженной машины маму, находившуюся без сознания. Потом услышали в машине детский плач, из груды вещей достали девочку, к счастью, кто-то услышал еще звуки, напоминающие кряхтенье, после этого там же нашли младенца.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

2 thoughts on “Из груды вещей достали девочку и младенца. Авария на трассе Шадринск — Ялуторовск

  • 12.07.2014 в 12:30
    Permalink

    ублюдок!!!!! пожизненно лишать водительского удостоверения таких гадов!!!!!!

    Ответ
  • 12.07.2014 в 23:43
    Permalink

    В этой аварии пострадала моя сестра, сама всё еще в коме, дети сейчас в нормально состоянии, их забрали родственники мужа, который находился за рулем

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.