Большая толпа убивает человека. (с) Страшное видео из Сургута


Жека Швецов:
Из окна слышал, как всё началось с криков (там были слышны отчётливые команды главного в шайке) Далее серия выстрелов (похоже на травматы), чувствовалось, что по металлу стреляют. Чувствовалось, что это организованное массовое побоище — шума, крика было немало. И один человек отдавал команды другим. Потом, судя по звуку, пошли в ход биты или дубинки — разбивали стёкла машины, громили её, ну и водителя естественно. Был ли он один или нет — не могу сказать…
Все соседи из окон выглянули. Сосед с другого подъезда сообщил, что туда уже направляются 4 экипажа полиции. Всё это длилось около 5-6 минут, затем тишина.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику и сцены насилия. Видео 21+:

МВД по ХМАО:
УМВД России по г. Сургуту по факту потасовки, произошедшей в районе магазина «Пушкинский», возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что конфликт между молодыми людьми начался в летнем кафе возле торгового центра «Росич». Поводом для подвыпивших молодых людей послужило закрытие заведения. Изъявившие дальше продолжать застолье отдыхающие начали предъявлять претензии руководству заведения. Получив отказ, они устроили в кафе потасовку.

Далее конфликт продолжился в районе дома по улице Пушкина, где неустановленным лицом был применен травматический пистолет, в результате которого ранение получил гражданин 1988 года рождения. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение. Кроме того, за медицинской помощью обратились еще трое граждан, получившие различные телесные повреждения в ходе драки. Их жизни ничего не угрожает. С применением пистолета был поврежден автомобиль «Порш Кайен», принадлежащий мужчине 1979 года рождения.

В отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего доставлено более 20 человек, участвовавших в инциденте.

Кроме того, проводится проверка по факту попытки разжигания межнациональной розни, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.