Переходил или переезжал? В Нижневартовске на пешеходном переходе сбили мальчика-велосипедиста


В Нижневартовске накануне произошло очередное ДТП с участием велосипедиста сообщает siapress.ru. По данным ГИБДД, 7-летний ребенок переходил дорогу на улице 60 лет Октября на пешеходном переходе, держа в руках свой велик. Большинство автовладельцев ребенка пропускали, однако 21-летний парень, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-21074», допустил наезд на пешехода. В результате происшествия, ребенок получил различного рода травмы и был доставлен в окружную детскую больницу для оказания медицинской помощи.

По данным же Югра-ТВ, семилетний мальчик ехал по пешеходному переходу на велосипеде. Несколько водителей его пропустили, а один, не обратив внимания на остановившиеся машины, не снизил скорость и сбил ребенка. Мальчик получил ушибы и переломы. Судя по видео с регистратора, по счастливой случайности мимо проезжала машина скорой помощи, которая тут же доставила ребенка. Сейчас по факту ДТП ведется расследование.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

2 thoughts on “Переходил или переезжал? В Нижневартовске на пешеходном переходе сбили мальчика-велосипедиста

  • 08.05.2014 в 11:05
    Permalink

    На видео отлично видно, что переходил по правилам. Позор лгунам из Югра-ТВ, не проверяющим материал перед выпуском.

    Ответ
  • 14.07.2014 в 19:20
    Permalink

    Астатор

    Он как раз таки прыгнул перед машиной на велосипед. Половину ПП перешел как положено и в самом конце запрыгнул на велосипед.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.