Потеплело… В Екатеринбурге на дерево забралась голая девушка. Видео.


Как сообщает портал е1.ru cегодня в 11:53 дежурному скорой помощи поступил звонок, что из окна дома N 9 по улице Онежской выпала голая женщина. Однако приехавшие по вызову врачи обнаженную на земле не обнаружили. К тому моменту она уже сидела на дереве и кричала: «Снимайте меня на видео!»

Вскоре медики сумели снять неадекватную нудистку с ветвей и отвезти в больницу. Полицейские сейчас устанавливают, откуда взялась голая женщина и почему она забралась на дерево. Местные жители утверждают, что видят гражданку впервые.

— Звонок о происшествии поступил от очевидцев в 11:53. Приехавшие на место сотрудники вневедомственной охраны обнаружили обнажённую девушку, которая бегала по двору, а потом забралась на дерево, — рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Ирина Бучельникова. — Очевидцы рассказали, что она выпала с четвёртого этажа. Но никаких видимых телесных повреждений у девушки не оказалось. Тем не менее, её увезли на обследование в горбольницу N 36. Установлено, что потерпевшая страдает психическими заболеваниями.

Осторожно, видео (18+):

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.