Тюмень замело, сводки с улиц. Часть 2, СУББОТА. 26 апреля 2014 г.


Олеся Фрицлер
Ребята, трасса Тюмень-Екатеринбург сильно заметена, дорожники если и чистят — не справляются. Полосы перемежаются сугробами, оптимальный вариант ехать очень аккуратно и внимательно смотреть вперед. даже на зимней резине и полном приводе!

Много ФОТО И ВИДЕО с субботних тюменских улиц и федеральных трасс:

Николай Старших:
Трасса Е 22. Стоим под Камышловом уже с часа ночи. Никаких изменений пробка похоже до Тюмени прям. Фото.

Гульнара Сидоркина ‏@Gulnarax72
Слушаю селектор. Сказали что самый сложный день по осадкам ( ветер) именно сегодня. Проходит циклон. За ночь выпало 8 мм. осадков. Всего 22,4мм. Энергетики справляются с ситуацией. Есть отключения из-за ветра (замыкание проводов). Бригады оперативно работают. Сейчас домов без света нет. Шпиренко, заместитель главы, поставил задачу всем УК мобилизовать технику и начать убирать ( расчищать) снег во дворах.

Nurminen (форум саr72.ru):
Выехал вчера в 18.00 через Ирбит в Невьянск. Доехал до Байкалово, повернул на федералку и поехал обратно домой. Хорошо что был на зимней резине, машина Nissan Note. Ветрища, снег метет как бешеный, дорогу заметает прям на глазах. Народ на летней резине просто не может ехать. На трассе от Талицкого поста в сторону Тюмени фуры стоят несколько километров. Домой вернулся только в 4.00. Средняя скорость получилась 30 км/ч, с учетом того что я нигде почти не стоял. Впечатлений хватит надолго.

Несколько видео с трассы Екатеринбург-Тюмень:

В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями, сильными снежными переметами на трассах, ограничением движения по автодороге Екатеринбург-Тюмень со стороны Свердловской области, сотрудники ГИБДД Тюменской области ограничивают движение транспорта, в первую очередь грузового, по федеральной автодороге Екатеринбург-Тюмень в сторону Екатеринбурга.

Грузовой транспорт паркуется на крайней полосе движения федеральной автодороги на участке от пос.Дербыши до дер.Перевалово. В настоящее время администрацией города Тюмени решен вопрос об организации горячего питания водителям транзитного транспорта, в ближайшее время будет осуществлен его подвоз водителям на трассу.

Госавтоинспекция призывает руководителей предприятий общепита не оставлять эту ситуацию без внимания. Водители транзитного транспорта, которым приходится ждать улучшения дорожной ситуации, будут благодарны тюменцам, если они помогут им в беде, угостят чаем, бутербродами, либо горячей пищей. Ситуация на дорогах не улучшается, поэтому неизвестно, сколько людям придется стоять еще на дороге, пока движение будет открыто.

Женя Аксенов:
14.30 дня. Московский тракт. Трасса на Екатеринбург. Едем 15 км. от Тюмени. Видимость 0. Пост ДПС пропускает на трассу только легковые и джипы на свой страх и риск. По трассе аварийные машины экстренной помощи каждые 10 км. Мы попали несколько раз в экстренную ситуацию. Честно говоря, даже страшно было. Чуть не съехали с дороги. Успели записать 2 видео.

Владимир Варваров:
Трасса Екатеринбург-Тюмень 26.04.14
Не доехали до Екатеринбурга..пришлось вернуться…У Талицы стоят машины

Ранее по теме:
Тюмень замело, сводки с улиц. 25 апреля 2014 г.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Тюмень замело, сводки с улиц. Часть 2, СУББОТА. 26 апреля 2014 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.