Полный центр ДПС, на каждом перекрестке стоят…(с) Утро в Тюмени выдалось тревожным.


Руслан Муталлапов
Онлайн сходка)) на заправке

Тёма Нутфуллин
Как с Чаплина на Стрелу подниматься стоят, будка Профсоюз — Респ работает и дальше по Республики все в гаерах на каждом перекрестке почти

Roman Bukhtiarov ‏@Bukhtiarov:
Зачем столько гаишников в центре? От филармонии в сторону ТГУ идеи гаишник и переписывает номера машин припаркованных вдоль Республики

@sasha_4e:
Полный центр дпс, эвакуируют тачки, гоняют с маячками, стоят приныкавшись. Что за акция, кто в курсе?

Dmitry Polyakov ‏@xDiPolx:
Гайцы на Пермякова-Федюнинского погнали БМП по обочине. Блок-посты на трассах?)

Еще фото:

update (9-15):
Тереня ‏@terenyusha:
Официально заявляю: в Тюмень приезжает Матвиенко. И лучшие футболисты детдомов Урала. Этим обусловлена высокая концентрация полицейских в центре.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поучаствует в выездном заседании комитета СФ по экономической политике, которое запланировано на 23 апреля в Тюмени. Тема: «Роль топливно-энергетического комплекса Западной Сибири в развитии экономики России».

Как сообщили в пресс-службе СФ, на заседании будут обсуждаться вопросы функционирования нефтеперерабатывающего и нефтехимического производства, развития транспортной инфраструктуры региона, а также перспективы внедрения передовых научных разработок в нефтяной отрасли.

В заседании примут участие Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, Министр энергетики РФ Александр Новак, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимир Кириллов, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин, а также представители региональных органов власти, бизнес-сообщества, Российской академии наук.

фото Ян Хартонюк

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.