Перестрелка в Челябинске. ВИДЕО.


МВД по Челябинской области:
В дневное время 01 апреля в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску поступило сообщение о том, что при пресечении административного правонарушения сотрудниками ГИБДД водитель автомобиля ВАЗ 2114 пытался скрыться с места происшествия. В ходе преследования машина нарушителя была заблокирована на одной из улиц города. Покинув свою машину, мужчина направил в сторону сотрудника полиции предмет, похожий на пистолет, и стал ему угрожать, высказывая намерение выстрелить в стража порядка. В соответствии с Федеральным Законом «О полиции», сотрудник ДПС произвел несколько предупредительных выстрелов из табельного оружия.

Совместно с прибывшими коллегами инспектор задержал правонарушителя. Им оказался ранее неоднократно судимый житель г. Челябинска, 1977 года рождения.

По факту применения сотрудником полиции табельного оружия проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. По предварительной информации, применение табельного оружия сотрудником ДПС ГИБДД было правомерным.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
СКИДКА на автомобили 2013 года выпуска.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.