Разбивайте окно, я сказал! (с) Как огнетушителем разбивали окна непокорному Мерсу. ВИДЕО.


evgen5712 (форум car72.ru):
Мерседес 6.3 принадлежит парню 17 лет, не остановился, гоняли по обороне. На семакова увезли потом. Машину на эвакуатор. Ещё вроде как он инспектора покоцал немного. Как мне инспектор объяснил, четыре экипажа его гоняли. Затем остановили. Он в машине закрылся. Пытались огнетушителем разбить стекло боковое, не получилось. Затем газ в воздуховод печки пустили и выкурили его оттуда. А инспектор действительно пострадал. Подъехал брат водителя цешки и попытался решить вопрос с пострадавшим мусором. А вот получилось или нет уже не знаю. Все со слов инспектора.

ГИБДД по Тюменской области:

Жалобы от возмущенных граждан на автомобиль «Мерседес» без государственных регистрационных знаков, грубо нарушающий Правила движения на тюменских улицах, начали поступать в дежурную часть ГИБДД днем 3-го марта. Информация была передана нарядам дорожно-патрульной службы.

В 11-м часу вечера «Мерседес» попытался остановить наряд ДПС на пересечении улиц Республики и Профсоюзной. Водитель проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться. Началось преследование. Остановить и блокировать иномарку удалось нарядам ДПС и вневедомственной охраны на пересечении улиц Луначарского и Полевой. Молодой человек, находившийся в автомобиле, закрылся в салоне машины и отказался выполнять требования сотрудников полиции. Выбрав момент, водитель автомобиля предпринял попытку скрыться, резко нажал на газ, при этом умышленно проехав по ноге инспектора ДПС.

Скрыться молодому человеку не удалось. Он был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, новенький «заряженный» «Мерседес С63» принадлежит 23-летнему тюменцу, а за рулем находился его 17-летний приятель. Марат при поддержке отца активно занимается авто и мотоспортом, но водительского удостоверения в силу возраста пока не имеет. В 2013-м году сотрудники ГИБДД уже задерживали Марата за езду без прав. Весьма прискорбно, что юный спортсмен не сознает различий между гоночной трассой и дорогой общего пользования.

Инспектор полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области получил ушиб и перелом пальцев стопы ноги. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

1 thought on “Разбивайте окно, я сказал! (с) Как огнетушителем разбивали окна непокорному Мерсу. ВИДЕО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.