В Екатеринбурге с небоскреба спрыгнул молодой человек.


Сегодня в Екатеринбурге с торгового центра «Высоцкий», расположенного на улице Малышева, 51, спрыгнул мужчина. Как сообщают очевидцы, происшествие произошло в 15:40. По предварительным данным, молодой человек спрыгнул со смотровой площадки, которая находится на 52 этаже здания.

В следственном отделе Октябрьского района рассказали, что у парня при себе не было документов. Сейчас устанавливается личность самоубийцы. Следователи также выясняют, как молодой человек мог перебраться через стеклянные ограждения, которые обеспечивают безопасность на площадке.

— Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 15.52 от бригады скорой помощи, — говорит пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. — На месте работают сыщики уголовного розыска и специалисты Следственного комитета. Полиция опрашивает сотрудников здания с целью установления очевидцев. По одной из предварительных версий, мужчина, оказавшись на крыше, возможно, забрался на стрелу крана со специальными люльками, из которых рабочие моют окна. Возможно, именно со стрелы он сорвался или сбросился. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. (с сайта Е1.ru)

СК РФ по Свердловской области:
27 февраля 2014 года около 16 часов возле здания бизнес-центра по улице Малышева в городе Екатеринбурге обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками суицида.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. После осмотра на месте тело мужчины будет направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. Также принимаются все возможные меры по установлению личности умершего и мотивов возможного суицида.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.