В Екатеринбурге крупная коммунальная авария. В 30-градусный мороз затопило центральную улицу.


Антон Назаров:
Екатеринбург, Малышева, 9 утра

МЧС по Свердловской области:
В 05-30(мск) поступила информация о порыве трубопровода системы ХВС в МО г. Екатеринбург на перекрестке ул. Малышева-Восточная.

По предварительной информации в результате порыва трубопровода происходит утечка холодной воды возле дома по ул. Чебышева, 6. Тип трубы и характер повреждений устанавливается. Отключение потребителей не производилось. На месте коммунальной аварии работает бригада ЕМУП «Горводоканал» в составе 4 человек и 1 единицы техники.

В результате порыва затруднено движение автотранспортных средств на перекрестке улиц Малышева-Восточная. На месте работают пожарно-спасательные подразделения, они оказывают помощь водителям, извлекая машины, застрявшие во льду.

Еще много фото и видео (запись постоянно обновляется, не забывайте кликать F5):

Ксения Яркинова:
Непривычно пустая улица Малышева, а все из-за коммунальной аварии. Видимо не выдержали трубы мороза под 40 градусов.

Nastya Seliverstova:
Два светофора до перекрестка Малышева-Восточная… Это расстояние мы проехали за 50 минут вот с такой вот видимостью. Коммунальная авария. Под мостом ехали на половину в воде. Возвращайтесь домой по Ленина.

Дмитрий Кудашев:
Источник воды на Чебышева

Василий Пизиков:
Не могу сказать, что это трагедия, но хлопнувшая труба под мостом в такой мороз — неприятное событие. Малышева-Восточная, пожарные растаскивают троллейбусы и заглохшие машины из воды

запись постоянно обновляется, не забывайте кликать F5

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.