Трагедия под Белоярским на трассе Екатеринбург-Тюмень. Тяжело пострадал трехдневный грудничок.


ГИБДД по Свердловской области:
22 января 2014 года на 67 км автодороги Екатеринбург-Тюмень 24-летняя девушка-водитель автомобиля Audi А4 с водительским стажем в три года при обгоне не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение со встречной легковушкой ВАЗ-2112 и грузовой автомашиной Mercedes. От полученных в результате ДТП травм 58-летний водитель «двенадцатой» скончался на месте. Девушка-водитель Audi отделалась переломом голени.

Также пострадали пять пассажиров автомашины ВАЗ-2112: мужчина и женщина 1962 года рождения получили сотрясение мозга и переломы, две девушки 1984 и 1989 годов рождения получили травму головы и ушибы. Также в результате аварии пострадал трехдневный ребенок (находился на руках у матери на заднем пассажирском сидении). Грудничок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в реанимационное отделение Белоярской ЦРБ. Ребенка везли из роддома г. Екатеринбурга.

Комментарии:

1 thought on “Трагедия под Белоярским на трассе Екатеринбург-Тюмень. Тяжело пострадал трехдневный грудничок.

  • 24.01.2014 в 13:28
    Permalink

    Как же эта девушка дальше жить будет, та что с поврежденной голенью? Молода, а на ней уже смерть и пять покореженных жизней.Вот голень то заживет, да и авария забудется, а от того мужчины останется только камень с табличкой на обочине.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.