Четыре человека погибли в страшной аварии на трассе Курган — Челябинск. Видео последствий от очевидца.


МВД по Курганской области:
На 164 км автодороги «Иртыш» произошло дорожно — транспортное происшествие при котором погибло четыре человека и два получили ранения.

По предварительным данным около 12 часов 45 минут на 164 км. автодороги «Иртыш» Мишкинского района, житель города Челябинска 1948 года рождения, управляя автомобилем СИТРОЕН двигался со стороны Челябинска в сторону Кургана. При совершении маневра обгона попутного автомобиля ФОРД ФОКУС, находясь на полосе, предназначенной для встречного движения, допустил занос транспортного средства и столкновение с двигающимся в сторону города Челябинска автомобилем ГАЗ-31105, под управлением жителя города Кургана 1953 года рождения. Водитель автомобиля ФОРД ФОКУС предпринял попытку экстренного торможения, но избежать наезда на СИТРОЕН не смог.

В результате ДТП водитель и пассажир СИТРОЕН, житель р.п. Мишкино 1949 года рождения, водитель и пассажирка ГАЗ, женщина 1954 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. Две женщины 1958 и 1950 годов рождения, пассажиры автомобиля ГАЗ госпитализированы в медицинские учреждения.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.