Ночью в Екатеринбурге тюменская «четырка» сбила двух ямальских студентов.


14-я с тюменскими номерами сбила сегодня ночью двух пешеходов на тротуаре на улице Радищева в Екатеринбурге.

«Четырка» на огромной скорости вылетела на перекресток на красный и, уходя от столкновения с начавшими движение машинами, свернула сначала на трамвайные пути, а потом и на тротуар. В этот момент здесь находились четыре пешехода. Две девушки, что стояли ближе к дороге, успели отскочить, а вот двоим парням не повезло. Как сообщают очевидцы, сбив парней, водитель еще пытался тронуться с места. Отметим, что в этот момент под его колесами находился пострадавший. Но машина с места не двинулась, а потому водитель и его спутница сбежали на своих двоих.

Оба пострадавших получили тяжёлые травмы, и реанимационные бригады доставили их в больницу №24. Пострадавшие студенты оказались родом из Ямало-Ненецкого округа.

Виновников ДТП уже отыскала полиция. Известно, что ВАЗ был куплен три месяца назад в Тюменской области, машину не успели поставить на учёт – она ездила с транзитными тюменскими номерами. Более того, водитель автомобиля не был ее владельцем. Он воспользовался доверием знакомого, взял машину и катался на ней три дня, не отвечая на звонки хозяина автомобиля.

Информация и фото от www.e1.ru

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.