Ночью Прадо разнес Нексию около гостиницы Восток.


Сашок72 (форум саr72.ru):
Были спасатели, походу вытаскивали водителя, на скорой увезли. Пассажиров вроде не было.

Benat (форум саr72.ru):
Какой-то жесткач случился на моих глазах. Прадик разнес вторую машину (Нексию). Момент аварии проглядел. Но обратил внимание на светофор. Прадик на зеленый точно проехал. А вторая машина то ли выезжала от Востока, то ли разворачивалась на светофоре. Авария случилась на Республике, на перекрестке, где Вернисаж.
Подъехало две кареты скорой. Из Прадика мужик сам вышел. МЧС тоже срочно приехали. После аварии в течении 10 минут все были на месте кроме ДПС.

Еще фото:

update:
ГИБДД по Тюменской области:
В Тюмени около полуночи 7 декабря на ул.Республики, 155 столкнулись «Тойота» и «ДЭУ». Причина аварии – нарушение очередности проезда. Предварительно, водитель «Тойоты» не пропустил второй автомобиль. Тяжелые травмы получили двое мужчин 40-ка и 23-х лет, у них переломы таза, конечностей, повреждения внутренних органов.

видео за мгновение до аварии, видно проезжающий джип:

Комментарии:

2 thoughts on “Ночью Прадо разнес Нексию около гостиницы Восток.

  • 09.12.2013 в 10:10
    Permalink

    Ночью увидел результат этого дтп. В Нексии находилось как минимум два человека. Так как последним извлекали мужчину с переднего пассажирского места. Мужчина находился без сознания. Про судьбу его водителя ничего сказать не могу. Но на момент когда я находился на месте ДТП, рядом с водительским местом что то лежало накрытое белым полотном и рядом стояли две кареты скорой помощи. Было ли это тело водителя или что то другое сказать сложно, так как вокруг находилась толпа зевак, мешающая увидеть подробности.

    Ответ
  • 16.12.2013 в 01:30
    Permalink

    видела подруга сам момент впереди сидела. мы ехали за прадиком он несся на скорости на дк строителе еще (34 регион), нексия хотела развернуться. В тот момент когда мы уже проезжали мимо нексии водитель нексии сам открыл дверь и выпал все лицо в крови было незнаю жив нет

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.