Съездил пьяным за кириешками… Николая задержали в четвертый раз в н/с за последние 4 месяца.


4 раза за последние 4 месяца задерживался пьяным за рулем 27-летний житель Омской области, все 4 раза на федеральных автодорогах в Тюменском районе. Два раза из четырех он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

4 декабря у Николая был день рождения. На следующий день на трассе Тюмень-Омск инспекторы специализированного батальона ДПС попытались остановить его «Хонду» с тонированными передними стеклами. Но Николай не остановился по требованию полицейских, потому что был пьян. После этого было продолжительное преследование, наручники, 1.04 мг/л на алкотестере, поездка в автомобиле ДПС в Тюмень. По дороге молодой человек уснул.

Просунувшись, уже смог шутить: мол, работает пекарем, а на машине ездил в магазин за кириешками. Так как этот водитель уже лишен права управления автомобилем, времени на «отдых» теперь у него предостаточно — не менее десяти суток административного ареста.

За прошедшие сутки инспекторы ГИБДД отстранили от управления транспортом 30 водителей в состоянии алкогольного опьянения. (ГИБДД по Тюменской области)

Спонсор новостей: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Телефон: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.