От «Оды» осталась груда металла. В ДТП на Мельникайте с участием 4-х авто пострадало 5 человек.


ГИБДД по Тюменской области:
4 декабря в 12-м часу дня на ул. Мельникайте, 20, перед совмещенным мостом по ул.Мельникайте со стороны ул.Дружбы столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, «Оду», ехавшую в сторону города, развернуло боком, вынесло на соседнюю полосу движения, где в том же направлении ехал кроссовер «Акура». Оба автомобиля после этого выехали на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ситроеном» и «Приорой».

От «Оды» в результате ДТП осталась груда металла. В автомобиле ехали две женщины 25-и и 36-и лет и полуторагодовалая девочка. Сотрудники ГИБДД устанавливают, кто из женщин мама ребенка и личность малышки. Обе женщины госпитализированы с тяжелейшими повреждениями. У 25-летней женщины ушиб головного мозга и шок, у 36-летней черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, повреждение легкого и травмы живота. Девочка ехала в детском кресле, у нее сотрясение головного мозга и гематома. Также в аварии пострадали водители двух других автомобилей: у 33-летнего мужчины ушибы и рана стопы, у 42-летнего рана века, уха и перелом пальцев на стопе.

На «Оде» из четырех колес на трех использовалась зимняя резина, на переднем правом колесе – летняя. На проезжей части дороги с лета осталась колейность на асфальте. Сотрудники ГИБДД выясняют, явились ли дорожные условия сопутствующей причиной этой аварии.

Место это очень аварийное, с начала года на участке улицы Мельникайте от перекрестка с улицей Дружбы до совмещенного моста Мельникайте произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек, 15 ранены. Большинство этих аварий случилось в зимний период или в межсезонье. В семи случаях причиной послужил неправильный выбор скоростного режима, в одном нарушение правил перестроения, еще в одном езда по обочине дороги.

Еще фото и видео:

Комментарии:

1 thought on “От «Оды» осталась груда металла. В ДТП на Мельникайте с участием 4-х авто пострадало 5 человек.

  • 04.12.2013 в 22:08
    Permalink

    Просьба откликнуться очевидцев ДТП
    Просьба откликнуться очевидцев серьезного ДТП, произошедшего 4.12.2013 в 12-м часу дня перед совмещенным мостом со стороны улицы Дружбы, напротив строения 20, с участием «Одой», «Ситроеном», «Приорой» и кроссовером «Акура». Если кто-либо что-то видел или обладает какой-либо информацией о происшествии, просьба позвонить на номер 8-912-388-78-85 Рафия, и на номер 8-902-623-84-33 Ильгиз.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.