Два человека погибли в аварии с участием трех автомобилей в Омской области.


ГИБДД по Омской области:
28 ноября, около 11:45 часов дежурную часть ОМВД России по Таврическому району поступило сообщение о том, что на 69 километре автодороги «Омск – Русская Поляна» произошло дорожно-транспортное происшествие. На место дорожной аварии выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Skoda Octavia», мужчина 1962 г.р., житель Республики Казахстан, без признаков опьянения, двигаясь по автодороге «Омск – Русская Поляна» в направлении г.Омска, в районе 69 километра допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения транспортных средств и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099». После столкновения автомобиль «ВАЗ» выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «BMW».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир – мужчина 1962 г.р. автомобиля «Skoda», водитель автомобиля «BMW» (мужчина 1975 г.р.) доставлены в медицинское учреждение. Водитель-мужчина 1956 г.р. и пассажир-женщина 1958 г.р. автомобиля «ВАЗ-21099» от полученных травм скончались на месте происшествия.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.