Это Копейск! Это погоня за трактором. (с)


Agafon Sarafatnikov:
Дело было так; стояли мы на парковке ТК Слава в Копейске, разговаривали с друзьями. Вдруг послышался звук сирен, смотрим выезжает 2 полицейские машины и за ними трактор. Я подумал он, чо, им помогает? Но практически сразу стало ясно что трактор здесь именно нарушитель. Проехав за ними в сторону пр-кт Победы, повернули налево в сторону Челябинска. Доехали до остановки Огородной, и развернувшись, трактор поехал на Пески (Пески у нас — это «озеро»). Так как мы на низком тазе (ЛОЛ) сразу было решено ехать снова в сторону Копейска, разворачиваться через поребрик безопасности и уже на огородной поворачивать налево, в сторону 11 зоны и кирпичного завода.

Возле кирзавода трактор чуть ли не сбил машину на полном ходу, поэтому мы так орали. Благо успели спрятаться за киоск. Далее трактор и все наблюдатели поехали в сторону огородной, но не доехав до неё свернул на пески с другого края (со стороны моста) и воспользовавшись внедорожными кач-вами таки оторвался от преследователей, но ненамного. Бросив трактор, водитель и, возможно, его пассажиры ринулись в парк. На месте происшествия оказалась то ли подруга, то ли жена водителя, которая, как мы поняли, ехала с ним. От дачи показаний она отказалась.

Сразу говорю, я не видеомонтажер, как смог так и склеил видео и вырезал большинство нехороших словечек тем способом, который узнал методом тыка. Операторы мы тоже не ахти, поэтому оригинальные (в кавычках) комментарии типа «Оператору награду посмертно!» вполне ожидаемы

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.