Пять автомобилей попало в аварию в Сургуте. Видео.


Смотреть с 0-35

МЧС по ХМАО:
В городе Сургуте на Нефтеюганском шоссе произошло столкновение пяти автомобилей: «ВАЗ-2114», «Mitsubishi L-200», «Opel Astra», «Кia Rio» и «Toyota Corolla». В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобиля «ВАЗ-2114», они госпитализированы в Сургутскую клиническую травматологическую больницу. На место ДТП выезжала 1 единица техники, было привлечено 4 человека от подразделений МЧС.

СургутИнформТВ:
В минувшие выходные на Нефтеюганском шоссе, в районе хлебзавода, произошла авария с участием сразу 5 машин. Есть пострадавшие. В результате ДТП на выезде из города образовалась километровая пробка.

По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Опель» не выбрал безопасную скорость, из-за чего его машину занесло, и она столкнулась с пикапом, ехавшим в попутном направлении. «Опель» после столкновения вылетел на обочину, а фургон задел еще один автомобиль и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ 2109».

«Я, получается, врезался лоб в лоб с „девяткой“. «Опель» занесло передо мной, я врезался в него, а от него улетел на встречную полосу», — рассказывает водитель фургона. Столкнувшиеся фургон и «девятку» отбросило на остановку, где в это время, к счастью, не было людей. С места аварии 3 человека с тяжелыми травмами доставлены в сургутский травмцентр. Как сообщили медики, один из пострадавших сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. «Предварительная версия: занесло опель, который в кювете лежит, он задел L — 200. Выехал на встречную полосу, ударил в лобовое «девятку», и они вдвоем — меня», — говорит водитель пострадавшего «Kia Rio» Андрей Ляхов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.