Семь человек пострадали в аварии маршрутки на Пермякова.


Госавтоинспекция Тюменской области:
Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси произошло в Тюмени сегодня. Пострадали 7 человек.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Газель», осуществляющий маршрутные перевозки, нарушил правила проезда перекрестка улиц Пермякова и Энергетиков, что повлекло столкновение микроавтобуса с легковым автомобилем «Хендэ». Все пострадавшие – пассажиры микроавтобуса. Особо тяжело пострадала молодая девушка, у нее перелом основания черепа.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Еще фото:

Елена Филатьева:
Серьезная авария на пересечении Пермякова — Энергетиков….

фото Rushan Ihsanov:

update:
За медицинской помощью, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси, обратилось 10 человек.

В 15.30 на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков г. Тюмени водитель микроавтобуса «Фиат Дукато», осуществляющий перевозки по маршруту № 43, нарушил правила проезда перекрестка, что повлекло столкновение микроавтобуса с легковым автомобилем «Хендай Акцент».

В результате ДТП первоначально за медицинской помощью обратилось семь человек, чуть позже еще трое, в том числе и 39-летний водитель легкового автомобиля. Детей среди пострадавших нет. Особо тяжело пострадала молодая девушка, у нее перелом основания черепа.

По предварительным данным виновником происшествия является 40-летний водитель маршрутки, который, не дождавшись разрешающего сигнала светофора, начал поворот налево. Двигавшийся в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора водитель «Хундай» не успел затормозить, в результате удар пришелся в заднюю часть маршрутки, от чего ее развернуло.

Экспресс-анализ показал, что алкогольные напитки водители не употребляли. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливаться сотрудниками Госавтоинспекци

Комментарии:

1 thought on “Семь человек пострадали в аварии маршрутки на Пермякова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.