Под пермяковским мостом взорвался Рено. Горит..


@fomenochka:
Машина взорвалась под мостом пермяковским. и соседним досталось

Александр Бабенко ‏@malovat
Рено Меган полностью охвачен огнем. МЧС уже на месте, работают

Еще фото, видео пожара, видео взрыва, пресс-релиз МЧС:

SeregaYa72 (*.ru):
На ул. 30 лет Победы возле автошколы ВОА произошло самовозгорание автомобиля. Происшествие произошло около 20:45. Возгоревшийся автомобиль ехал позади в двух машинах. Раздался сильный хлопок. Машина вспыхнула моментально. Жертв нет. У водителя немного обгорела голова. С его слов в машине находился газовый баллон.
Через 10 минут прибыла пожарная. Но к тушению не приступала. После 15 минут горения взорвался упомянутый выше баллон. Тогда началось тушение. Машина выгорела полностью. Скорая ехала долго.

Симонов Константин ‏@simonoff_112
На 30 лет Победы, не доезжая пермяковского моста

Михаил Лупаков (vk.com/id19876013):

Видео пожара:

UPD: видео взрыва

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области, вызов на пульт дежурного поступил в 20:51. Пожарные машины прибыли на место в 20:56. Огонь удалось локализовать в 21:07, а в 21:10 – ликвидировать. Автомобиль сгорел полностью. По предварительной информации, машина загорелась из-за вспышки паров газовоздушной смеси в результате утечки газового баллона. Вероятно, он потек во время перевозки.
Пострадали два человека – мужчина и женщина. Последняя доставлена в больницу. В МЧС напоминают о том, что для перевозки газовых баллонов существуют определенные требования, которые необходимо соблюдать, чтобы исключить подобные случаи.

Комментарии:

2 thoughts on “Под пермяковским мостом взорвался Рено. Горит..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.