Напоролся! На М.Горького ограждение насквозь прошило свердловский Hyundai.


Dr.Death (форум nashgorod.ru):
Только что привезли на стоянку, врезался в ограждение, живой

UPD: ГИБДД по Тюменской области:
Так, 23-летний водитель на автомобиле «Хундай» с номерами Свердловской области не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение возле дома 48 по улице М.Горького ранним утром. В результате аварии пострадала еще одна иномарка, на нее упало то самое ограждение. Нетрезвого, как выяснилось после медицинского освидетельствования, водителя госпитализировали в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга и ссадины грудной клетки.

Еще фото:

Григорыч (форум nashgorod.ru):
На Горького возле пожарки.
Когда 3 года назад сделали этот забор, любителей гонять по тротуарам было много, но без последствий, потом года 2 тишина, за последний месяц это второй «герой», поставил рекорд, снес аж 6 пролетов. Фото последствий. Предыдущий 6 сентября снес 5 пролетов, через 2 дня забор восстановили, ненадолго.

Фото от ГИБДД:

UPD:
Руслан Зиганшин (vk.com/id5145006):
Каждому в жизни выпадает второй шанс, и если человек не понимает прямых намеков сверху, скорее всего он не проживет долго.

Так и произошло в ДТП, свидетелем которого мне довелось стать сегодня. Невероятная удача постигла парня, автомобиль которого был насквозь проткнут заборным ограждением на улице Максима Горького. Парень двигался из ночного клуба в каком-то из видов опьянения и просто чудом остался жив!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.