В Тюмени задержали подозреваемого в двойном убийстве на К.Цеткин. Оперативное видео.


МВД по Тюменской области:
18 сентября 2013 года после тушения пожара в квартире дома, расположенного на улице Клары Цеткин города Тюмени, с признаками насильственной смерти обнаружены тела 35-летнего жителя Тюмени и 17-летней студентки ТюмГАСУ.

Оперативниками областного управления уголовного розыска по горячим следам установлен и задержан нигде не работающий 25-летний знакомый убитого. У него изъяты похищенные из квартиры вещи потерпевших, и одежда со следами крови, в которой он находился в тот вечер.

Установлено, что в ночь на 18 сентября 2013 между подозреваемым и 35-летним потерпевшим произошел конфликт. В результате возникших личных неприязненных отношений 25-летний тюменец нанес потерпевшему множественные удары тупым предметом по голове, а затем и находящейся в гостях девушке. От полученных ранений оба скончались на месте. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый поджог квартиру и уехал.

В настоящее время задержанный дает признательные показания о мотивах и обстоятельствах совершенного убийства. По данному факту принято процессуальное решение.

Ранее по теме: Стал известен подозреваемый в двойном убийстве на К.Цеткин.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.