Порш перевернул маршрутку (с) Видео с регистратора из Челябинска.


СМОТРЕТЬ с 1-40

В ДТП с участием Porsche Panamera и маршрутки, которое произошло в четверг, 15 августа, на перекрестке улиц Ворошилова и Братьев Кашириных в Челябинске, по предварительным данным, пострадали шесть человек, в том числе мать с маленьким ребенком.

Согласно свидетельству очевидцев, белая иномарка была без госномеров уже в момент аварии. По первоначальной картине ДТП, Porsche направлялся в сторону центра, рванул от светофора, врезался в ехавший впереди маршрутный Ford Transit, который, срикошетив от ВАЗ-21099, улетел на газон и перевернулся.

Пострадавших пассажиров маршрутки – по предварительным данным, шесть человек – развезли по больницам на нескольких скорых. На месте ДТП остались следы крови.

Молодые люди, которые ехали в иномарке, от комментариев отказываются. На месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все детали произошедшего. (Chelyabinsk.ru)

Видео последствий:

МВД по Челябинской области:
Сегодня в 15.38 в г.Челябинске на улице Бр.Кашириных водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Порш Панамера», предположительно не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с маршрутным такси «Форд Транзит». От удара маршрутное такси продолжило движение и совершило столкновение с впереди идущим автомобилем «ВАЗ-21099», после чего микроавтобус совершил опрокидывание.

По предварительным данным в результате ДТП пострадали 4 пассажира маршрутного такси, двум из которых оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Еще два пассажира «маршрутки», в том числе ребенок 2006 года рождения, обратились за помощью в медицинское учреждение, где им было назначено амбулаторное лечение.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.