В Ханты-Мансийске полиция «накрыла» нелегалов.


В целях реализации послания Президента Российской Федерации «Об усилении борьбы с преступностью и незаконной миграцией», а также указания Генеральной прокуратуры РФ 13 августа ханты-мансийские полицейские провели профилактические мероприятия на рынках и торговых точках города, строительных площадках и в местах массового проживания иностранных граждан.

В ходе мероприятий в дежурную часть полиции города доставлено более 200 иностранцев.

В результате проверки документов сотрудниками полиции и УФМС России по ХМАО – Югре, дающих иностранным гражданам право пребывания на территории РФ, выявлено около 20 нарушений российского миграционного законодательства. В настоящее время в отношении 17 иностранцев составлены протоколы об административном правонарушении, по некоторым из них будет решаться вопрос о выдворении за пределы Российской Федерации за систематическое нарушение российского законодательства.

фото с сайта 86.mvd.ru

Комментарии:

1 thought on “В Ханты-Мансийске полиция «накрыла» нелегалов.

  • 03.04.2015 в 19:18
    Permalink

    В городе Нягани иностранные граждане занимаются бизнесом и покровительствуют их ИП «Махкамова», ИП «Юсупова», для них арендуют места в торговых центрах, а фактически работают иностранцы. Правоохранительные органы на это все закрывают глаза.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.