Мотоциклетные «войны» в Тюменской области продолжаются..


ГИБДД по Тюменской области:
Целый ряд происшествий с участием двухколесного транспорта, водители которого получили тяжелые травмы, зарегистрирован в эти выходные.

Две аварии с участием мотоциклов «ИЖ» произошли в Ярковском районе в субботу. В первом часу ночи на ул. Газовиков райцентра мотоцикл под управлением не имеющего водительских прав молодого человека сбил 29-летнего мужчину. У пешехода черепно-мозговая травма. Второй «ИЖ» въехал в буксирующий его автомобиль «Мицубиси» около 2 часов дня на 108-м километре автодороги Ялуторовск – Ярково. 37-летний мотоциклист получил травму головы.

В Ялуторовске на перекрестке улиц Ишимской и Ватутина около половины седьмого часа вечера столкнулись неустановленный автомобиль и скутер. 55-летний водитель скутера получил травму головы и перелом бедра. Автомобиль с места происшествия скрылся. Инспекторы ГИБДД ведут его розыск.

В Заводоуковском районе, в окрестностях поселка Речной, не справилась с управлением и упала со скутера 33-летняя девушка, получившая в результате перелом бедра со смещением.

На 12-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский около половины одиннадцатого часа вечера столкнулись а/м «Хендэ» и мотоцикл «Кавасаки». По предварительным данным, водитель автомобиля не заметил мотоцикл и начал разворачиваться на трассе. 24-летний мотоциклист не смог остановить байк и въехал в автомобиль. В результате происшествия молодой человек получил переломы позвоночника, предплечья и травму головы. Напомним, совсем недавно, трагедия, произошедшая при схожих обстоятельствах на этой же дороге, унесла две человеческие жизни, в коме до сих пор находится 2-летний ребенок.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.