Тюменский регбист одерживает победу на турнире по боям без правил.


15 июня в ночном клубе Riddler прошел турнир по профессиональным боям без правил EmperorFC-4 в восьмиугольной клетке.

Новичок в единоборствах Михаил Миклин продемонстрировал самый быстрый нокаут вечера. Президент клуба RedArmy и тренер Михаила Илья Злобин рассказал о том, как проходила подготовка к первому бою его подопечного: «Я встретил этого парня случайно, когда зашел в гости на тренировку по рукопашному бою к своему давнему другу. Он внешне отличался от остальных занимающихся – высокий рост, развитая мускулатура. Техники ему явно не хватало, до этого он занимался только регби, с боевыми искусствами не сталкивался никогда. Я, недолго думая, подошел к нему, и речь зашла о возможности выступить на каком-нибудь турнире по боям без правил. Ближайший из них был EmperorFC-4, к нему мы собственно и начали готовиться.

Я взял всю подготовку на себя. Было решено ставить упор на бокс, вольную борьбу, грепплинг. Было заранее известно, что противник моего ученика является чемпионом города Ноябрьска по боксу и долгое время занимался дзюдо».

Тренировки Михаила проходили интенсивно не менее трех часов каждый день, что дало видимый результат уже во время боя. Михаил переиграл своего оппонента на руках, отправил противника в легкий нокдаун и добил его в партере. Бой длился не более минуты, закончился досрочно технически нокаутом. Согласитесь, неплохо для бойца, который в этом спорте недавно. Общее время подготовки с нуля составило две с половиной недели. Мише еще много предстоит узнать в этом сложном виде единоборств, так что расслабляться еще рано. Впереди его ждут следующие турниры, совершенно другие противники. Предстоит тяжелая работа.

Хочу сказать огромное спасибо организаторам турнира, а именно Арману Мелконяну — президенту EmperorFC. Такого рода чемпионаты дают возможность ребятам попробовать себя в смешанных единоборствах на любительском и профессиональном уровнях.

Самое главное- это желание работать и трудиться, а остальное придет само.» (с) — Александр Козенко, otdih72.ru

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.