Земфира на Дне города в Уфе вспомнила про Тюмень. Некоторые уфимцы обиделись.


Ниже размещены комментарии пользователей Вконтакте:

Илья Валерьевич:
Это п****ц товарищи!!! Спору нет, поёт она хорошо, но как можно было перепутать и сказать: «Привет Тюмень»! ** твою мать, это же твой родной город, тебе заплачены большие деньги за концерт, ну подготовься ты что ли, город хотя бы посмотри, или у администратора своего спроси, где ты выступаешь!!! Возможно, это была такая запланированная шутка со стороны певицы, но шутка эта явно не удалась, так как подобным своим высказыванием Земфира просто-напросто обидела большую часть своих земляков.

Юлия Глухова:
Концерт ДДТ и Земфиры был очень здоровским. Наши земляки действительно сделали подарок родному городу. Земфира отыграла лучше, чем 2 года назад на Максидроме, там она спела всего несколько песен, а тут выступала больше часа, а ее не хотелось отпускать. … Между Земфирой и Уфой, конечно, особые отношения…. Много лет она не выступала в родном городе, лишь год назад дав концерт, на который практически невозможно было достать билеты. Мне не известно, чем продиктовано ее не желание выступать в Уфе- отношениями с властями или отношением к городу и людям в нем. Уж не знаю, действительно ли она перепутала на сцене Тюмень с Уфой, забыв где она выступает, но мне почему-то кажется, сделано это было намеренно, словно какая-то обида или боль затаилась в ней по отношению к Уфе.

Елена Табульдина
Концерт был совместным, каждый отработал на столько, насколько смог.
И если у «ДДТ» фанатов в Уфе больше, в этом никто не виноват.
Задело то, что Земфира затянула начало концерта на час и даже не извинилась перед десятитысячной толпой, которая на жаре ждала ее лишний час, а потом удивлялась, почему все такие вялые.
Да потому что, блин, что концерт должен был начаться в семь, а не в восемь! А те, кто перед сценой, выстояли не два часа на жаре, а три!
Задевали и взаимные подколы. Ну не дружите вы, Земфира и ЮЮ, зачем на публику-то выносить личные дрязги?
Ну и не совсем понятно, почему Земфира назвала Уфу Тюменью… может, кто объяснит?

Ранее по теме: Земфира дала в Тюмени концерт. Было круто! Много видео.

Комментарии:

2 thoughts on “Земфира на Дне города в Уфе вспомнила про Тюмень. Некоторые уфимцы обиделись.

  • 14.06.2013 в 18:27
    Permalink

    что за сволочные отзывы? выбрали самые желчные? журналисты, как обычно, блеснули непоофессионализмом, не разобравшись в ситуации, положившись на сомнительные высказывания. фу!

    Земфира обратилась к тюменцам, которые держали растяжку с названием своего города, но ни в коем случае не позволяла себе ни кощунственных шуток, ни путаницы с городами.

    Ответ
  • 14.06.2013 в 19:13
    Permalink

    Земфира никогда не забывает город в котором выступает — это во-первых! Во-вторых, основная часть таких массовых мероприятий никогда не начинается согласно обозначенному времени в билетах! Пока кто-то стоял на жаре и ждал, в то же время большая часть зрителей находилась по ту сторону, у входа и тут уже свои претензии можно смело высказывать оргам: чего так долго запускали народ; или людям, которые так долго собирались.

    Меня поражают люди: знаете же куда идете, какую погоду обещают. Подготовьтесь!Кепочку что ли захватите. И журналисты — Земфира права, что обходит вас стороной, «в глаза, то действительно этого никто не скажет», а не профессиональный, не объективный отчет составить без комментариев и погружения только из одних эгоистичных, обозленных отчетов за милую душу!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.