Скутерист ушел с места ДТП, держа в руке недопитую бутылку водки.


Транспортную пробку спровоцировал сегодня утром водитель скутера на ул.Мельникайте перед совмещенным мостом со стороны улицы Дружбы. «Тойота» поворачивала на АЗС, все водители ее пропустили, а скутерист двигался по обочине. Въехав в иномарку, водитель скутера попытался укатить свой транспорт пешком, но другие водители не дали ему этого сделать. Тогда скутерист бросил скутер и потихоньку ушел, оставив на месте ДТП пострадавшего пассажира.

По свидетельству водителя «Тойоты», водитель и пассажир скутера не могли и двух слов связать. Скутерист держал в руках недопитую бутылку водки, спешно ретировавшись с места аварии, он так и оставил ее на обочине, недопитую бутылку «Пшеничной». 55-летний пьяный пассажир скутера получил рвано-ушибленную рану головы. Водители до приезда «неотложки» перемотали ему голову бинтом. Инспектору по розыску ГИБДД пассажир признался, что за рулем был его родной брат, и они поехали «к женщинам».

Пострадавшей «Тойоте-Королла» месяц от роду, ее владельцу поездка любвеобильных скутеристов стоила разбитого правого крыла, фонаря, оторванного заднего бампера и поврежденных дисков.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.