А потом произошло ДТП… Пьяный протаранил автобусную остановку.


А потом произошло ДТП… (связь увидел abaklanov с ru-chp.livejournal.com)

ГИБДД по Свердловской области:
Около 9 часов вечера ДТП произошло в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов. 25-летний водитель а/м ВАЗ-21150 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов, которые находились на остановочном комплексе. В результате ДТП два пешехода 1995 и 1961 года рождения получили черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы.

Водитель от медицинского освидетельствования отказался, хотя, по внешним признакам, находился в нетрезвом состоянии.

Еще фото:

Как передает корреспондент «Нового Региона» ( nr2.ru ), авария случилась в минувшее воскресенье вечером на проспекте Космонавтов. По информации отдела пропаганды областного управления ГИБДД, в 20.40 водитель за рулем ВАЗ-2115 врезался в автобусную остановку «Метро Уралмаш», на которой в тот момент находились люди.

В результате ДТП пострадали 18-летняя девушка и 52-летняя женщина. С травмами головы, переломами и ушибами они были госпитализированы в больницу. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД, управлял автомобилем 25-летний молодой человек, стаж вождения которого составляет 4 года. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и на большой скорости не справился с управлением, в результате чего въехал в остановку. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Как отмечают в ГИБДД, за минувшие сутки нетрезвые водители совершили 5 ДТП на территории Среднего Урала. По их вине один человек погиб, еще 6 человек получили серьезные травмы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.