Четыре человека погибли ночью на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск


ГИБДД по Тюменской области:
4 человека погибли в столкновении ЛАДЫ 210740 и автобуса «Скания-Голаз» на 456-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Авария случилась в 23 часа 50 минут. По свидетельству водителя автобуса, два легковых автомобиля обгоняли встречную фуру. Один водитель успел закончить маневр, второй нет. «Семерку» закрутило на дороге, своей задней частью она ударилась в автобус.

В «Ладе» ехали 5 человек, в том числе двое малышей, жители города Тюмени. 29-летний водитель автомобиля погиб, также погибли две 28-летние женщины, скорее всего это сестры-близняшки. 2-летний Халиг, сын водителя «Лады», находился на заднем сиденье на коленях у мамы, мальчик погиб. Чудом остался в живых 4-летний Руслан, он госпитализирован в Уватскую больницу с переломом ноги и черепно-мозговой травмой. Дети перевозились без детских кресел, водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

В автобусе, следующем по маршруту Нижневартовск-Курган, находилось два водителя и 26 пассажиров. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, никто из них не пострадал.

Update:
ПОЖАРНАЯ ОХРАНА УВАТСКОГО РАЙОНА «23 ОФПС»:

ДТП 12.03.2013г. погибло 4 человека
12 марта 2013 года в 00 часов 09 минут на 456 км федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск водитель ВАЗ 2107 управляя автомобилем в темное время суток, двигаясь в направлении г. Ханты-Мансийск, не выдержал безопасной скорости движения, допустил занос автомашины, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с рейсовым автобусом Нижневартовск – Курган. В результате чего водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ 2107 от полученных травм скончались, из них 1 ребёнок 2010 года рождения. Пострадавший ребенок 2008 года рождения госпитализирован в Уватскую районную больницу. Находящиеся 24 человека в рейсовом автобусе не пострадали.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.