Видели смертельную аварию сейчас? (с) ДТП под Омском


Смотреть с 0-35

ГИБДД по Омской области:
На автодороге «Троицкое — Чукреевка» произошло столкновение двух автомобилей

2 марта, в 11:17 часов в дежурную часть ОМВД России по Омскому району, поступило сообщение о том, что на автодороге «Троицкое — Чукреевка», произошло столкновение двух транспортных средств.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Hyunday Avante», женщина 1982 г.р. (стаж вождения 2 года), официально не работающая, без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по автодороге «Троицкое-Чукреевка» со стороны пос. Верхний Карбуш в направлении пос. Магистральный, в районе 9 километра, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение с автомобилем «ToyotaCorolla», после столкновения произошло возгорание автомобиля «Hyundai» моторного отсека автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai» и водитель автомобиля «Toyota» — 57-летний мужчина с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

Согласно учетным данным ГИБДД, водитель автомобиля «Hyundai» ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.

Во время исследования места происшествия неудовлетворительного состояния дорожного полотна сотрудники ГИБДД не установили.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.