В Тюмени в школах введен карантин. А мастер-класс по скандинавской ходьбе перенесен на 16 марта


Маша Колосова
Все школы Тюмени закрыли на карантин!!! со следующего понедельника до 11 марта!!!!

Информация для жителей города Тюмени!
01.03.2013 14:27

В связи с ростом заболеваемости среди школьников, в целях стабилизации эпидемиологической ситуации, предупреждения распространения заболеваний ОРВИ и гриппом среди учащихся школ путем разобщения детских коллективов сегодня на заседании штаба по предупреждению распространения заболеваний было принято решение:

1. С 4 по 7 марта приостановить учебный процесс во всех школах города Тюмени;

2. Продолжить проведение ограничительных и карантинных мероприятий в учреждениях и организациях на территории Тюменской области;

3. Осуществлять межведомственное взаимодействие при проведении мониторингов, организации и проведении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Администрация города Тюмени (с)

День здоровья переносится на 16 марта
01.03.2013 14:15

В связи с введенными ограничительными и карантинными мероприятиями в учреждениях и организациях на территории Тюменской области принято решение о переносе зимнего Дня здоровья на 16 марта.

Напомним, что в рамках зимнего Дня здоровья департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени предлагает жителям города Тюмени посетить 4 площадки.

Восточный административный округ проведет День здоровья на базе отдыха «Пруд Лесной» (ул. Лесной пруд, 1). В Калининском административном округе программа Дня здоровья запланирована на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (Рощинское шоссе, 2). Жителей Центрального округа приглашают в СДЮСШОР «Прибой» СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49-а). Ленинский административный округ проведет День здоровья на базе ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-а).

Также спорторганизаторы города Тюмени проведут «Веселые старты», эстафеты, соревнования по лыжным гонкам, настольному теннису, турниры по мини-футболу, хоккею, забег на коньках и другие интересные мероприятия, включая и мастер-класс по скандинавской ходьбе, на 118 площадках по месту жительства.

По информации МАУ «ТГМЦ»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.