В ГОМ-1 Нижневартовска на шнурке в туалете повесился 28-летний мужчина


wizard @wizard86rus
В ГОМ-1 УВД Нижневартовска на шнурке в туалете повесился подозреваемый 28 летний мужчина. Повесившийся в ГОМе мужик несколько раз ножом, во время ссоры, ткнул своей жене в голову

Пресс-релиз МВД:
Начальником УМВД России по ХМАО – Югре по факту суицида в помещении полиции назначена служебная проверка

Сегодня в дежурную часть УМВД России по ХМАО – Югре поступило сообщение из дежурной части УМВД России по г. Нижневартовску о том, что утром 24.01.2013 в административном здании отдела полиции № 1 УМВД России по г. Нижневартовску в туалетной комнате покончил жизнь самоубийством через повешенье гражданин 1984 года рождения, который являлся подозреваемым в совершении преступления. А именно данный гражданин 21.01.2013 года на почве ревности нанес колото-резанную рану лица, шеи и левого предплечья своей супруге. По данному факту 23.01.2013 года следователем отдела полиции № 1 было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ.

Подозреваемый был вызван в ОП № 1 к 10 часам 24.01.2013 для проведения следственных действий. Однако, гражданин прибыл в отдел раньше назначенного срока и следователь попросил его подождать до приезда адвоката.

В настоящее время начальником УМВД России по ХМАО – Югре назначено проведение служебной проверки, по результатам которой в случае установления вины сотрудника будет решаться вопрос о его дальнейшем прохождении службы, также в отношении его непосредственных руководителей будут приняты меры строгого дисциплинарного наказания.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.