Спасатели вытащили из мусоропровода тюменца, спрятавшегося от подруги


Сотрудники спасательной службы вытащили в среду из мусоропровода жителя Тюмени, который решил скрыться там от подруги, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь тюменской областной службы экстренного реагирования Елена Третьяченко.

«О том, что в мусоропроводе дома по улице 30 лет Победы в Тюмени находится человек, в областную спасательную службу сообщил очевидец. Приехав по указанному адресу, экипаж спасателей обнаружил на уровне пятого этажа девятиэтажного дома застрявшего в мусоропроводе мужчину», — сказала собеседница агентства.

Как пояснил сам пострадавший 1981 года рождения, он прыгнул в металлоконструкцию с площадки восьмого этажа, чтобы скрыться от подруги. Пролетев вниз три этажа, мужчина застрял и начал взывать о помощи, отметила Третьяченко.

По ее словам, спасатели электроинструментом срезали отсек мусороприемника и вытащили мужчину. Для оказания медицинской помощи молодого человека передали бригаде экстренной терапии.

Третьяченко добавила, что в практике спасателей это второй подобный случай. Предыдущий несколько лет назад тоже закончился благополучно.

Источник: http://ria.ru/incidents/20120517/651061595.html

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.