На трассе Тюмень — Екатеринбург «Пежо» протаранил KIA. Опубликовано ВИДЕО первых минут после жесткой аварии


ДТП произошло сегодня, 22 июля, буквально несколько часов назад на 76-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень. В результате столкновения двух легковушек получил травмы годовалый ребенок.

здесь и далее фото: vk.com/bogdanovich_96

По предварительной информации регионального ГИБДД, около 16:15 на 76 км автодороги Екатеринбург — Тюмень 48-летний водитель автомобиля «Пежо», двигаясь со стороны п. Красный Маяк, не убедился в безопасности, при проезде перекрёстка неравнозначных дорог не предоставил преимущество автомобилю KIA, который двигался со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга. От удара автомобиль Киа скатился в придорожный кювет, где перевернулся.

В результате пострадали пассажиры KIA — женщина 1993 г.р. и ребёнок 2019 г.р., который находился в специальном кресле, соответствующий весу и росту ребёнка, отмечается в сводке. Маму и мальчика доставили в ЦРБ Богдановича. Благодаря детскому креслу ребёнок серьёзно не пострадал, только получил ушиб лба.

В соцсетях появилось видео момента ДТП (его практически не видно) и первых минут после, на которых видно, как проезжающие мимо автомобилисты спасали пострадавших.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.